Boom metrics
НовостиОбщество26 августа 2026 12:16

В Салехарде пройдет фестиваль семейного отдыха «Пикник на Полябте»

Фестиваль семейного отдыха «Пикник на Полябте» пройдет в Салехарде
Фото: администрация Салехарда

Фото: администрация Салехарда

В Салехарде пройдет фестиваль семейного отдыха «Пикник на Полябте». Это первое мероприятие, запланированное в рамках празднования Дня города, сообщили в городской администрации.

Так, 29 августа на берегу реки Полябта развернется площадка, полня активностей. Гости смогут пострелять из лука, поиграть в лазертаг и волейбол, посетить ярмарку вкусов с выпечкой и блюдами с мангала, насладиться концертной программой,принять участие в эколого-патриотическая акция «Особенности национальной уборки» и не только.

А еще в этот день пройдет фестиваль бардовской песни «Северный бриз». Участвовать могут все желающие, но нужно предварительно записаться по телефону: +7 (908) 858-69-27.

Фото: администрация Салехарда

Фото: администрация Салехарда

- Приходите всей семьей провести день на свежем воздухе и зарядиться хорошим настроением, - обратились в мэрии к землякам.

Напоминаем, что следующее событие празднования Дня города состоится 5 сентября - «Автомотофест-2026» у Лебяжьего озера. В программе - кроссовые мотоциклы, соревнования по автозвуку, полоса препятствий, автоквест с призами, лазертаг, музыкальные выступления, площадка «Школы Ямолод» и мастер-классы.

Подписывайтесь на наши социальные сети и мессенджеры в «Дзене», Telegram, VK и «Одноклассниках». А если глушат мобильный интернет, не забывайте, что «Комсомольская правда» находится в «белом списке» и вы можете ее читать даже при отсутствии сети.