
Салехардцев приглашают на «Фестиваль рыбы», который пройдет 11 июля в Горнокнязевске. Об этом сообщили в городской администрации.
Гостей ждут кулинарные мастер-классы от шеф-поваров; творческие мастерские по работе с берестой, рыбьей кожей, деревом и камнем; концерт с участием этноисполнителей из Якутии и Алтая.
А для самых юных гостей запланированы анимационная программа и тематический бьюти-бар, где можно создать яркий праздничный образ и сделать красивые фотографии на память.
Обращаем внимание, что вход на праздник свободный.
Ранее «Комсомольская правда» - Ямал» рассказывала о том, что надымчан приглашают присоединиться ко Всероссийскому параду Семьи. Он пройдет 8 июля и будет приурочен к одноименному празднику.
Подписывайтесь на наши социальные сети и мессенджеры в «Дзене», Telegram, VK и «Одноклассниках». А если глушат мобильный интернет, не забывайте, что «Комсомольская правда» находится в «белом списке» и вы можете ее читать даже при отсутствии сети.