Boom metrics
НовостиАвто3 июня 2026 4:46

В Салехарде на месяц перекрыли проезд по улице Пушкина

Часть улицы Пушкина в Салехарде закрыли на месяц
Фото: администрация Салехарда

Фото: администрация Салехарда

В Салехарде на месяц перекрыли часть улицы Пушкина. Причина этого - работы на инженерных сетях, сообщили в городской администрации.

«В связи с проведением работ на инженерных сетях с 3 июня по 1 июля перекрыто движение на участке улицы Пушкина - от пересечения с улицей Ленина до пересечения с улицей Республики», - говорится в сообщении.

Жителей просят планировать свои маршруты с учетом введённых изменений.

Ранее «Комсомольская правда» - Ямал» рассказывала о том, что за лето в Салехарде отремонтируют более четрых километров сетей: 2 598 метров - водоснабжение, 1 081 метр - теплоснабжение и 663 метра - водоотведение.

Подписывайтесь на наши социальные сети и мессенджеры в «Дзене», Telegram, VK и «Одноклассниках». А если глушат мобильный интернет, не забывайте, что «Комсомольская правда» находится в «белом списке» и вы можете ее читать даже при отсутствии сети.