
Крупный пожар, произошедший в Тарко-Сале, уничтожил многоквартирный дом, повредил детский сад и другие здания. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МЧС.
Речь идет о возгорании, которое случилось 1 июня по адресу: ул. Водников, д. 5. В итоге огонь уничтожил жилой дом на площади 552 квадратных метра и повредил: частный жилой дом по ул. Водников, 1 «А» - облицовочное покрытие на площади 0,5 квадратных метра; детский сад «Василек» - кровля на площади 5 квадратных метров; многоквартирный жилой дом по ул. Речная, 4 - свайное поле на площади 8 квадратных метров.
Медицинская помощь понадобилась трем людям. Погибших, к счастью, нет.
Ранее «Комсомольская правда» - Ямал» рассказывала о том, что в Тарко-Сале страшный пожар уничтожил дом многодетной семьи м унес жизнь 4-летнего мальчика.
Подписывайтесь на наши социальные сети и мессенджеры в «Дзене», Telegram, VK и «Одноклассниках». А если глушат мобильный интернет, не забывайте, что «Комсомольская правда» находится в «белом списке» и вы можете ее читать даже при отсутствии сети.