Boom metrics

Салехардец по пьяни зарезал собутыльника. Он вонзил нож в шею, лицо и грудь

Пьяный салехардец зарезал друга и теперь имеет серьезные проблемы с законом
Фото: СУ СКР по ЯНАО

Фото: СУ СКР по ЯНАО

Пьяный салехардец зарезал друга и теперь имеет серьезные проблемы с законом. Об этом сообщили в пресс-службе регионального следкома.

Все произошло 24 мая 2026 года, когда мужчины решили провести время за рюмкой-другой. Поначалу все шло хорошо, но затем между ними возникла ссора, переросшая в кровавую поножовщину.

- Между нетрезвыми мужчинами возникла ссора, во время которой подозреваемый нанес потерпевшему множество ударов ножом в шею, лицо и грудную клетку. От скончался на месте преступления, - прокомментировали в ведомстве.

Сейчас силовики устанавливают все обстоятельства совершенного преступления. Заведено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Ранее «Комсомольская правда» - Ямал» рассказывала о том, что в Пуровском районе злостный рецидивист зарубил топором двух друзей, изнасиловал подругу и попытался скрыться на лодке.

Подписывайтесь на наши социальные сети и мессенджеры в «Дзене», Telegram, VK и «Одноклассниках». А если глушат мобильный интернет, не забывайте, что «Комсомольская правда» находится в «белом списке» и вы можете ее читать даже при отсутствии сети.