Boom metrics
НовостиПроисшествия17 февраля 2026 10:41

В Салехарде любитель пьяной езды устроил аварию. Двое пассажиров отправлены в больницу

В Салехарде любитель пьяной езды устроил аварию
Фото: Госавтоинспекция ЯНАО

Фото: Госавтоинспекция ЯНАО

В Салехарде произошло ДТП с участием пьяного водителя: столкнулись «Тойота» и «ГАЗ Соболь». Об этом сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

- По предварительной информации, около 9:00 на первом километре автодороги «Объезд г. Салехарда» водитель «Тойоты», находясь в состоянии опьянения, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «ГАЗ Соболь», - прокомментировали в ведомстве.

В результате пассажиры обоих автомобилей доставлены в больницу с различными травмами.

Фото: Госавтоинспекция ЯНАО

Фото: Госавтоинспекция ЯНАО

Ранее «Комсомольская правда» - Ямал» рассказывала о том, что на трассе Сургут - Салехард «Ваз» с размаху влетел в большегруз. Двое человек госпитализированы.

Подписывайтесь на наши социальные сети и мессенджеры в «Дзене», Telegram, VK и «Одноклассниках». А если глушат мобильный интернет, не забывайте, что «Комсомольская правда» находится в «белом списке» и вы можете ее читать даже при отсутствии сети.