
На ямальских дорогах вновь пострадали люди. Как рассказали в пресс-службе региональной Госавтоинспекции, авария произошла 16 февраля на 373-м километре трассы Сургут - Салехард.
- Установлено, что около 14:40 водитель «Ваз» выехал на встречную полосу и столкнулся там с «Фордом», - прокомментировали в ведомстве.
В результате водитель и пассажир отечественной легковушки получили травмы.
Всего за прошедшие сутки на Ямале зарегистрировано 12 ДТП, а с начала года 572, в которых один человек погиб и 36 получили травмы, в их числе один ребенок.
Автоинспекторы призывают всех участников дорожного движения быть внимательнее и соблюдать ПДД. Водителям рекомендуется выбирать безопасный скоростной режим, а пешеходам - размещать на верхней одежде световозвращающие элементы.
Подписывайтесь на наши социальные сети и мессенджеры в «Дзене», Telegram, VK и «Одноклассниках». А если глушат мобильный интернет, не забывайте, что «Комсомольская правда» находится в «белом списке» и вы можете ее читать даже при отсутствии сети.