
Приуральский район отправит землякам, находящимся в зоне СВО, два «УАЗа». Об этом рассказал глава муниципалитета Иван Сакал.
Машины уже отремонтированы и готовы к долгому пути, а помогли в этом местные жители - откликнулись на сбор средств.
- Автомобили приведены в надлежащее техническое состояние и, я уверен, хорошо послужат нашим воинам-приуральцам. Благодарю жителей, которые откликнулись на сбор средств для их восстановления, - сказал управленец.
Доставят транспорт на линию соприкосновения ветераны из «Боевого братства».
Ранее «Комсомольская правда - Ямал» рассказывала о том, что регион передал участникам спецоперации очередную партию техники и автомобилей. В нее вошли БПЛА, дроны, бронежилеты, приборы ночного видения и тепловизоры, «Камазы», «Газели», квадроциклы и не только.