
В Ноябрьске открылась новая кофейня, отличительной особенностью которой является любовь к аниме. Об этом сообщили в администрации города.
- Это уютное место, где можно попробовать напитки и блюда по мотивам популярных аниме, погрузиться с головой в любимую мангу, собраться с друзьями за увлекательной настольной игрой, - прокомментировали в мэрии.
Идея открыть кафе принадлежит местной жительнице. Чтобы воплотить мечту в реальность, северянка разработала проект, защитила его и получила грант от администрации, а затем и льготный займ от центра «Мой бизнес».
Напоминаем, что ранее в Ноябрьске открылось кафе с разноплановым меню, где горожане могут отведать морепродукты и не только, а также магазин полезных сладостей. В торговой точке можно приобрести эксклюзивные изделия из шоколада и необычные подарки с традиционным северным колоритом.