Boom metrics
НовостиОбщество2 ноября 2020 5:25

«Будьте осторожны»: ямальские волонтеры предупредили жителей о мошенниках

Об этом предупредили сами активисты
Фото: ОНФ на Ямале, соцсеть "ВКонтакте"

Фото: ОНФ на Ямале, соцсеть "ВКонтакте"

На Ямале продолжает работу региональный штаб акции «Мы вместе». Обратиться за помощью по доставке продуктов или лекарств можно на горячую линию по номеру: 8-800-200-34-11. Однако необходимо помнить, что на месте добровольца может оказаться мошенник.

Волонтеры акции «Мы вместе» всегда знают номер заявки гражданина, это первое, что они говорят после того, как поздороваются. Также у них всегда есть с собой бейдж и паспорт. Они приходят в маске, перчатках и обеззараживают антисептиками дверные ручки.

Напомним, что региональный штаб акции «Мы вместе» работает с весны. За это время добровольцы выполнили 2 936 заявок. Сейчас наблюдается их значительный рост: с начала октября 732 заявки по округу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Мы вместе»: в Салехарде открылся волонтерский клуб. Он является продолжением всероссийской акции (подробнее)