Премия Рунета-2020
Ямал
+9°
Boom metrics
НовостиОбщество13 февраля 2020 11:28

Ямальцы поедут на финал премии «Бизнес-Успех» в Москву

В престижном мероприятии примут участие четверо предпринимателей, получивших «Золотые домкраты»
Ямальцы поедут на финал премии «Бизнес-Успех» в Москву Фото: yanao.ru

Ямальцы поедут на финал премии «Бизнес-Успех» в Москву Фото: yanao.ru

Четверка ямальских предпринимателей получила «золотые» домкраты премии «Бизнес-Успех» в прошлом году и теперь примут участие в финале Национального предпринимательского проекта. Мероприятие состоится 20 марта в Москве.

В столицу отправятся Светлана Наумова из Нового Уренгоя, Альберт Сэротэтто из Яр-сале, Василий Чернов из Ноябрьска и его землячка Анастасия Зайнутдинова.

Финал пройдёт в рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни». Более 50 спикеров выступят с темами про малый бизнес, конкуренцию в глобальном мире, социальное предпринимательство, развитие городской среды и экспорт. Из них больше 30 спикеров – это предприниматели с опытом роста компании в 2-5 раз за последние 2-3 года.

Своим опытом поделятся руководители и эксперты малого и среднего бизнеса, специалисты цифрового маркетинга, эксперты по закупкам, экспортным продажам, инвестпривлекательности регионов и современному медийному продвижению.

Добавляйте в контакты редакционный номер «Комсомольской правды» – Ямал»! Присылайте фото и видеоматериалы, рассказывайте о событиях, происшествиях или проблемах. What’sApp, Viber, Telegram +7 919 921 01 07.