Премия Рунета-2020
Ямал
+3°
Boom metrics
НовостиОбщество21 февраля 2019 7:23

«Приходите снова»: новоуренгойское похоронное бюро «засветилось» в «Вечернем Урганте»

Шоумен прокомментировал гостеприимство ритуальной конторы

Скандальный случай в Новом Уренгое стал темой шоу «Вечерний Ургант». На Первом канале вспомнили о чеке ритуального бюро, который гостеприимно приглашал посетителей воспользоваться услугами конторы в следующий раз.

— В Новом Уренгое, друзья, похоронное бюро выдает чеки с надписью: «Приходите снова». Тут главное правило — чек сохранить, а то потом до правды не докопаешься, — сказал ведущий шоу Иван Ургант.

Как сообщала ранее «Комсомольская правда - Ямал», надпись шокировала местную жительницу, которая восприняла текст как издевательство. Директор предприятия признался, что не замечал раньше этой фразы в течение 2 лет работы фирмы, претензий по этому поводу тоже никто не предъявлял. Однако пообещал убрать неуместные слова из чека.

Горожане, обсуждая эту ситуацию в соцсети, уверены, что владелец бюро не собирался насмехаться над горем людей, ведь строчка «Приходите снова» — стандартная в кассовых аппаратах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

На Ямале похоронное бюро зазывает горожан приходить снова

По соцсетям и в средствах массовой информации разлетелась информация о том, что на Ямале похоронное бюро приглашает горожан вновь воспользоваться своими услугами... (подробнее).