Премия Рунета-2020
Ямал
+9°
Boom metrics

Развлечения для интуристов, и как не стать жертвой банковских махинаций

Утренний эфир 3 августа программы «Что приморцу хороШоу» на радио «Комсомольская правда» - Приморье»: на частоте 90.4 FM во Владивостоке, 107.2 FM в Находке и 99.4 FM в Уссурийске
Развлечения для интуристов, и как не стать жертвой банковских махинаций

Развлечения для интуристов, и как не стать жертвой банковских махинаций

Сегодня, 3 августа, в студию радио «Комсомольская правда» - Приморье» придёт арт-директор ресторана «Зума караоке» Семён Янчук и режиссер-постановщик массовых мероприятий, почетный работник образования Елена Котова. Вместе с ними поговорим о развлечениях как для иностранных туристов, так и для жителей Владивостока.

Ну а во втором часе программы побеседуемс обманутыми вкладчицами Антониной Зориной и Натальей Сырновой. Они приобрели некие векселя у Азиатско-Тихоокеанского банка, но вместо обещанных денег получили лишь отговорки. Теперь пострадавшие вынуждены обивать пороги у офисов банка, требуя вернуть их деньги.

Смотрите видеотрансляцию из студии радио «Комсомольская правда» - Приморье» в этой заметке, слушайте радио на частоте 90,4 FM во Владивостоке, 107,2 FM в Находке и 99,4 FM в Уссурийске, а также на нашем сайте www.kp.ru или в мобильных приложениях Радио КП для iOs и Android.

Вы можете задавать свои вопросы в прямом эфире по телефону (423) 230-22-52 или писать сообщения на WhatsApp +7-924-000-10-03.