
Хорошие новости для жителей Тарко Сале: с 26 октября у автобуса № 1 расширится маршрут. Теперь транспорт трижды в день будет заезжать в микрорайон Южный и к остановке в районе Дач. Об этом сообщили в администрации Пуровского района.
Это важное изменение - оно заметно улучшит транспортную доступность отдалённых районов. При этом автобус № 1 не заменит, а дополнит уже привычный маршрут № 3: у горожан будет больше вариантов, чтобы добраться до нужных точек города.
Власти просят жителей учитывать изменения при планировании поездок и уточнять новое расписание на сайте мэрии.
Подводя итог, можно сказать, что теперь жителям Южного и района Дач станет проще добираться в центр и обратно - а это именно то, чего многие ждали
Подписывайтесь на наши социальные сети и мессенджеры в «Дзене», Telegram, VK и «Одноклассниках». А если глушат мобильный интернет, не забывайте, что «Комсомольская правда» находится в «белом списке» и вы можете ее читать даже при отсутствии сети.