
Теплый и по семейному уютный праздник ждет салехардцев 17 октября. В честь Дня отца городские учреждения культуры подготовили особую программу, пройдет он в ЦКиС «Геолог». Начало в 14:00, вход свободный
Здесь не будет сухих торжественных речей - только живое общение, творчество и искренние эмоции. Для детей и родителей пройдут творческие мастер классы: можно вместе смастерить памятный подарок папе - такой, который хочется хранить годами. А в тематических фотозонах получится сделать кадры, которые станут любимыми семейными снимками: с забавными реквизитами, теплыми надписями и настроением большого общего праздника.
Особая часть программы - акция «Письмо защитнику». У гостей будет возможность написать самые простые и самые важные слова тем, кто сейчас на линии боевого соприкосовения. Организаторы бережно передадут эти письма адресатам - ведь иногда несколько строк становятся настоящей опорой.
А кульминацией дня станет праздничный концерт: на сцене выступят городские творческие коллективы, прозвучат песни о семье, верности и мужестве. В этих мелодия - то, что мы чаще всего хотим сказать папам, но не всегда находим нужные слова.
Подписывайтесь на наши социальные сети и мессенджеры в «Дзене», Telegram, VK и «Одноклассниках». А если глушат мобильный интернет, не забывайте, что «Комсомольская правда» находится в «белом списке» и вы можете ее читать даже при отсутствии сети.