
Перевозки по маршруту Мужи - Ямгорт - Овгорт стали невозможны. Причина этого - низкий уровень воды в реке Сыня, сообщили в администрации Шурышкарского района.
Таким образом, с 10 сентября катер будет перевозить пассажиров только до Ямгорта.
При этом в администрации Овгорта начнут составлять списки пассажиров для вертолета, следующего по маршруту Салехард - Овгорт - Салехард. Записаться можно по телефону: 8 (34994) 67-21-6.
Обращаем внимание, что выполнение вертолетного рейса возможно при наполнении борта не менее 50%.
Ранее «Комсомольская правда» - Ямал» рассказывала о том, что авиакомпания «Ямал» отказалась от зимних рейсов из Ноябрьска и Надыма в Сочи. Такое решение связано с завершением туристического сезона и снижением числа пассажиров на данных направлениях.
Подписывайтесь на наши социальные сети и мессенджеры в «Дзене», Telegram, VK и «Одноклассниках». А если глушат мобильный интернет, не забывайте, что «Комсомольская правда» находится в «белом списке» и вы можете ее читать даже при отсутствии сети.