Boom metrics
НовостиОбщество8 сентября 2026 5:36

Кадровый центр «Работа России» приглашает новоуренгойцев на ярмарку вакансий

Новоуренгойцев приглашают на ярмарку вакансий
Фото: администрация Нового Уренгоя

Фото: администрация Нового Уренгоя

Кадровый центр «Работа России» приглашает новоуренгойцев на ярмарку вакансий. Об этом сообщили.

«Воспользуйтесь шансом найти работу без долгих поисков. У вас будет возможность встретиться с работодателями лично, задать все вопросы напрямую и пройти собеседование на месте», - говорится в официальных соцсетях администрации Нового Уренгоя.

Ярмарка пройдет 10 сентября с 10:00 до 12:00 по адресу: ул. Ямальская, д. 1 «В» (2 этаж).

Обращаем внимание, что на ярмарку нужно взять обновленное резюме.

Ранее «Комсомольская правда» - Ямал» рассказывала о том, что в Пуровском районе ищут водителя-экспедитора с зарплатой от 200 до 500 тысяч рублей. Для принятия на работу претенденту необходимо иметь водительское удостоверение категорий С и Е, общее образование и опыт работы от года, а также быть готовым к физическим нагрузкам. Из личных качеств приветствуются ответственность, пунктуальность и способность работать в команде.

Подписывайтесь на наши социальные сети и мессенджеры в «Дзене», Telegram, VK и «Одноклассниках». А если глушат мобильный интернет, не забывайте, что «Комсомольская правда» находится в «белом списке» и вы можете ее читать даже при отсутствии сети.