
Лабытнангец по пьяни зарезал знакомого. Об этом сообщили в пресс-службе регионального следкома.
Все произошло 28 августа 2026 года, когда мужчина, перебрав со спиртным, поссорился со своим знакомым. Обуреваемый эмоциями, он схватился за нож и изрезал собутыльника.
- От полученных ранений потерпевший скончался на месте преступления, - прокомментировали в ведомстве.
Сейчас мужчина находится под стражей и обвиняется по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Следователи выясняют все обстоятельства совершенного преступления. Назначен комплекс криминалистических судебных экспертиз.
Ранее «Комсомольская правда» - Ямал» рассказывала о том, что лабытнангец разгневался и до смерти забил родную мать. Она скончалась на месте преступления.
Подписывайтесь на наши социальные сети и мессенджеры в «Дзене», Telegram, VK и «Одноклассниках». А если глушат мобильный интернет, не забывайте, что «Комсомольская правда» находится в «белом списке» и вы можете ее читать даже при отсутствии сети.