
Надым отметит День города гонками на катамаранах. Об этом сообщили в городской администрации.
«5 сентября в 14:00 на озере Янтарное пройдет яркое спортивное событие «Шевели веслами».
Командам из четырех человек нужно будет преодолеть на катамаране дистанцию в 50 метров», - говорится в сообщении.
Сначала проведут парные заплывы, по результатам которых составят общий рейтинг. А затем шесть команд с лучшим временем выйдут в финал, где и определят победителей.
Для желающих участвовать уже открыта регистрация. Обращаем внимание, что в команде должно быть хотя бы одна девушка.
Ранее «Комсомольская правда» - Ямал» рассказывала о том, что в День города для надымчан выступит московский театр пантомимы «МирЛиц». Шоу будет очень масштабным и запоминающимся: в первый день артисты представят программу «Ретро-цирк «Куклы чердака», а во второй - «Облачные клоуны».
Подписывайтесь на наши социальные сети и мессенджеры в «Дзене», Telegram, VK и «Одноклассниках». А если глушат мобильный интернет, не забывайте, что «Комсомольская правда» находится в «белом списке» и вы можете ее читать даже при отсутствии сети.