
У салехардцев остается все меньше времени, чтобы зарегистрироваться для участия в полумарафоне «Полярный круг». Он пройдет 30 августа и станет настоящим праздником спорта, сообщили в городской администрации.
Организаторы подготовили четыре трассы:
- 500 метров - дети до 12 лет (допускаются в сопровождении взрослых);
- 3 000 метров - для юношей и девушек до 14 лет;
- 10 000 метров - для юношей и девушек от 16 до 18 лет;
- 21 100 метров (полумарафон) - для мужчин и женщин от 18 лет.
Все участники дистанции в 500 метров получат памятные призы. А победители и призеры дистанций в 10 000 и 21 100 метров (отдельно среди мужчин и женщин) - медали, дипломы и денежные вознаграждения. Кроме того, каждый участник, добравшийся до финиша, получит памятную медаль финишера.
Средства, вырученные от стартовых взносов взрослых участников, передадут благотворительному фонду «Ямине» и медицинским учреждениям, заботящимся о юных ямальцах.
Выдача стартовых пакетов
Получить стартовый пакет можно 29 августа с 12:00 до 19:00 по адресу: ул. Матросова, д. 31 (ЦКиС «Геолог»).
Подписывайтесь на наши социальные сети и мессенджеры в «Дзене», Telegram, VK и «Одноклассниках». А если глушат мобильный интернет, не забывайте, что «Комсомольская правда» находится в «белом списке» и вы можете ее читать даже при отсутствии сети.