
Ноябрьск стал отправной точкой восьмого «Честного маршрута» губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрия Артюхова. Накануне глава региона открыл в городе новую поликлинику. Затем он побывал на основных строительных площадках. Дмитрий Артюхов также пообщался с детьми в палаточном лагере, где ребята обучаются основам военного дела, туризму и навыкам выживания в природных условиях. После произошла большая встреча в рамках программы «Ямал 100».
На Безымянном озере Дмитрий Артюхов оценил проект «Город на воде», встретился со стобалльниками и прогулялся по набережной. А сегодня, 15 августа, Дмитрий Артюхов приглашает ноябрян на встречу вечером.
- Ноябряне, сегодня встречаемся на Безымянном озере в 18:30. Вчера оценил локацию после благоустройства - очень уютно и с настроением. Приходите с близкими - вместе обсудим развитие и планы нашего Ямала, – обратился к ноябрянам в соцсетях губернатор.