
Новоуренгойцев приглашают в «ГороДог» - приют для бездомных животных: 15 августа с 10:00 до 14:00 там пройдет день открытых дверей. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
Горожане могут увидеть работу приюта изнутри, познакомиться с животными и поиграть с малышами - в «ГороДог» появилось много щенят. Все постояльцы будут рады вниманию и ласке, но не откажутся и от гостинцев: корма, игрушек, лежанок.
Понравившееся животное можно взять под опеку. Для этого нужно выбрать питомца на сайте, оформить соглашение и периодически навещайте пушистого друга.
Уточнить подробности можно по телефону: 8 (912) 422 60-20.
Ранее «Комсомольская правда» - Ямал» рассказывала о том, что ухаживать за собаками в салехардском приюте для животных будут приговоренные к исправительным работам. Данное предложение поступило от местных жителей, которые неоднократно возмущались состоянием животных и условий, в которых они вынуждены существовать.
Подписывайтесь на наши социальные сети и мессенджеры в «Дзене», Telegram, VK и «Одноклассниках». А если глушат мобильный интернет, не забывайте, что «Комсомольская правда» находится в «белом списке» и вы можете ее читать даже при отсутствии сети.