
В Пуровском районе впервые пройдет велофест «Россия, вперед!». По словам главы муниципалитета Кирилла Трапезникова, это будет масштабное и впечатляющее мероприятие.
Участвовать могут абсолютно все: малыши от двух лет, семейные команды, коллективы и организации, спортсмены и любители.
Для участия нужно выполнить лишь два пункта: первый - ознакомиться с положением, второй - пройти регистрацию.
- Время на тренировки и подготовку еще есть, а вот заявки лучше подать заранее. Будьте в едином движении с районом, - обратились в мэрии к землякам.
Велофест пройдет 12 июня в парке «Прибрежный». Начало старта - в 12:00.
Ранее «Комсомольская правда» - Ямал» рассказывала о том, что Салехард - победитель премии SPORT FACILITIES: город занял второе место в номинации «Лучший спортивный муниципалитет».
Подписывайтесь на наши социальные сети и мессенджеры в «Дзене», Telegram, VK и «Одноклассниках». А если глушат мобильный интернет, не забывайте, что «Комсомольская правда» находится в «белом списке» и вы можете ее читать даже при отсутствии сети.