Boom metrics

Власти Нового Уренгоя опубликовали график летнего отключения горячей воды

Горячую воду в Новом Уренгое начнут отключать с 22 июня
Фото: администрация Нового Уренгоя

Фото: администрация Нового Уренгоя

Власти Нового Уренгоя опубликовали график летнего отключения горячей воды.

«Каждое лето ресурсоснабжающие организации проводят профилактические работы в системе горячего водоснабжения. Это необходимо для подготовки к надежной и безаварийной работе в осенне-зимний период», - говорится в сообщении.

Первые отключения начнутся с 22 июня, а последний этап опрессовки назначен на 3 августа. Продолжительность перерыва подачи горячей воды - 14 дней.

Ниже можно ознакомиться с графиком отключения воды.

Фото: администрация Нового Уренгоя

Фото: администрация Нового Уренгоя

Фото: администрация Нового Уренгоя

Фото: администрация Нового Уренгоя

Фото: администрация Нового Уренгоя

Фото: администрация Нового Уренгоя

Фото: администрация Нового Уренгоя

Фото: администрация Нового Уренгоя

Фото: администрация Нового Уренгоя

Фото: администрация Нового Уренгоя

Подписывайтесь на наши социальные сети и мессенджеры в «Дзене», Telegram, VK и «Одноклассниках». А если глушат мобильный интернет, не забывайте, что «Комсомольская правда» находится в «белом списке» и вы можете ее читать даже при отсутствии сети.