
За последний месяц в Салехарде повредили три новые теплые остановки - на улицах Свердлова, Щорса и Маяковского. Об этом сообщили в городской администрации.
На двух остановках уже заменили остекление, третья - на очереди. Ремонт, кстати, производится, за бюджетные деньги.
Поскольку все павильоны оборудованы камерами «Безопасного города», один из нарушителей уже найден. Суд изберет ему меру пресечения и обяжет возместить ущерб.
В планах у городских властей - установка еще трех теплых павильона. На данный момент их в Салехарде 51.
Ранее «Комсомольская правда» - Ямал» рассказывала о том, что предстоящим летом в Салехарде капитально отремонтируют пятнадцать многоквартирных домов.
Подписывайтесь на наши социальные сети и мессенджеры в «Дзене», Telegram, VK и «Одноклассниках». А если глушат мобильный интернет, не забывайте, что «Комсомольская правда» находится в «белом списке» и вы можете ее читать даже при отсутствии сети.