Boom metrics
НовостиОбщество4 апреля 2026 11:38

Салехардский комбинат приглашает северян на еженедельные дегустации

Салехардский комбинат будет создавать свою продукцию вместе с жителями
Фото: департамент АПК ЯНАО

Фото: департамент АПК ЯНАО

Салехардский комбинат будет создавать свою продукцию вместе с жителями. Каждую неделю все желающие могут прийти в магазин предприятия, попробовать новинки, а затем высказать свое мнение, сообщили в региональном департаменте агропромышленного комплекса.

Например, вчера горожане попробовали новинку - лещ горячего копчения с гречей и рисом. Блюдо получило оценку «отлично».

Дегустация проходят каждую пятницу с 12:00 до 13:00 в магазине предприятия. Отведать можно не только новшества, но и всеми любимые рыбные деликатесы.

- Планируем расширить ассортимент выпускаемой продукции, чтобы каждый нашел все, что любит, - говорит руководитель предприятия Владимир Попов.

Ранее «Комсомольская правда» - Ямал» рассказывала о том, что Салехардский комбинат первым в регионе получил сертификат «Сделано в России». Его консервы отметили в категории «Надежность» Российского экспортного центра.

Подписывайтесь на наши социальные сети и мессенджеры в «Дзене», Telegram, VK и «Одноклассниках». А если глушат мобильный интернет, не забывайте, что «Комсомольская правда» находится в «белом списке» и вы можете ее читать даже при отсутствии сети.