
В Заполярном увековечили память Михаила Долгова, погибшего в ходе СВО. В поселковой школе, где учился мужчина, открыли посвященную ему мемориальную доску, сообщили в администрации Надымского района.
Почетное право открыть мемориальную доску предоставили его брату Александру и участнику СВО Виталию Бугачеву. Вместе с ними почтить память Михаила собрались его родные и друзья, педагоги и ученики.
Память героически погибшего солдата все собравшиеся почтили минутой молчания.
- Вечная память герою, искренние соболезнования родителям, близким Михаила, - отметили в мэрии.

Ранее «Комсомольская правда» - Ямал» рассказывала о том, что надымчане отправят бойцам СВО «Победный чай» и «Витаминный заряд».