Boom metrics
НовостиОбщество11 декабря 2025 9:35

Новоуренгойская стела претендует на звание лучшей в стране

Новоуренгойцы могут поддержать свою стелу на престижном конкурсе Минстроя
Фото: администрация Нового Уренгоя

Фото: администрация Нового Уренгоя

Новоуренгойская стела претендует на звание лучше в стране. Как рассказали в городской администрации, она вошла в число полуфиналистов престижного конкурса Министерства строительства и жилищно-коммунального РФ.

«Друзья, у нас есть повод для гордости: новоуренгойская стела вошла в число полуфиналистов Всероссийского конкурса на лучшие въездные стелы муниципальных образований и входные группы общественных пространств России», - говорится в сообщении.

С 1 августа по 30 октября на конкурс поступило 970 заявок из всех регионов России. Новоуренгойская стела вошла в номинацию «Большие города» и теперь борется за победу с тринадцатью конкурентами.

Чтобы стела прошла в финал, нужно проголосовать за нее на платформе сообщества «ГорСреда» в социальной сети «ВКонтакте».

Напоминаем, что также за звание лучше борется стела из Ноябрьска, установленная к 50-летию города.