Boom metrics
НовостиОбщество21 августа 2025 9:59

Глава Ноябрьска проедет по проблемным местам, о которых горожане рассказали губернатору во время «Честного маршрута»

Глава Ноябрьска пригласил жителей микрорайонов «П-5» и «П-6» обсудить проблемы
Фото: Алексей Романов

Фото: Алексей Романов

Глава Ноябрьска Алексей Романов проедет по проблемным местам, о которых горожане говорили Дмитрию Артюхову во время «Честного маршрута».

«Земляки, сегодня проеду по проблемным точкам города, о которых говорили вчера горожане на встрече с губернатором Ямала Дмитрием Артюховым», - написал он в своих соцсетях.

В первую очередь речь идет о микрорайонах «П-5» и «П-6». Встреча с их жителями начнется сегодня в в 19:00 на детской площадке возле дома № 3 по улице Ямальская.

По словам местного жителя Андрея Ковалева, дорога к остановке до пятой школы проходит по единственному тротуарчику, через овраг и болото. А от остановки и до детского сада тротуара нет вообще. Кроме того, в микрорайонах есть проблемы с уличным освещением.