
Власти Ноябрьска предупредили горожан об изменении движения автобуса, следующего по маршруту №6. Корректировки связаны с ремонтом улицы Советская.
«С 29 апреля автобус будет следовать до Городского кладбища по измененному маршруту. Новый путь следования: проспект Мира - улица Ленина - улица Советская - улица Гагарина», - говорится в официальных соцсетях мэрии.
От остановки «Кадет» автобус будет отъезжать в 9:00, 11:00, 13:00 и 15:00, а от остановки «Городское кладбище» - в 10:15, 12:15, 14:15 и 16:15.
Уточнить информацию можно по телефону: 35-46-62.
Ранее «Комсомольская правда - Ямал» рассказывала о том, что с 5 мая в Ноябрьске стартует масштабный ремонт улицы Цоя. Дорожники снимут старый асфальт, положат новый и благоустроят территорию вокруг, в том числе обустроят парковки.