Boom metrics
НовостиОбщество10 марта 2025 5:16

Роман Будников с Первого канала станет ведущим Дня оленевода в Салехарде

Телеведущий Роман Будников проведет День оленевода в Салехарде
Скриншот из видео

Скриншот из видео

Роман Будников, телеведущий программы «Доброе утро» на Первом канале, приедет в Салехард на празднование Дня Оленевода. Но не в качестве гостя, а как официальный ведущий.

«Телеведущий программы «Доброе утро» на Первом канале Роман Будников станет ведущим Дня оленевода в Салехарде! Ждем всех!», - говорится в официальном телеграм-канале праздника.

Роман Будников приедет в Салехард на День оленевода

Напоминаем, что праздник пройдет с 22 по 23 марта на берегу реки Полябта и соберет не менее 50 тысяч гостей и участников. Всех пришедших ожидают традиционные соревнования по национальным видам спорта, яркая концертная программа, шоу лучших «летающих» снегоходчиков страны, гастрофестиваль с дегустацией блюд, показательные выступления ездовых собак, двадцать тематических чумов - с высокими технологиями, театральными представлениями, просветительскими лекциями, рестораном и не только.

Однако главным новшеством праздника станет огромный каток с бесплатным прокатом.