Boom metrics
НовостиОбщество25 сентября 2024 12:58

Житель Лабытнанги Гиви Макалатия погиб в ходе СВО

Лабытнангец погиб в ходе спецоперации
Фото: администрация Лабытнанги

Фото: администрация Лабытнанги

Житель Лабытнанги Гиви Макалатия погиб в ходе СВО. Трагическую новость сообщили в городской администрации.

- С глубоким прискорбием сообщаем, что в ходе выполнения боевых задач в зоне проведения специальной военной операции погиб наш земляк - военнослужащий Гиви Ираклевич Макалатия, - сказали в мэрии.

Известно, что северянин погиб в январе 2024 года, а военную службу он проходил в должности командира мотострелкового отделения.

Всех, кто желает проводить бойца в последний путь, ждут 27 сентября в 12.00 на новом кладбище. Поминальный обед пройдет в 13.30 в кафе «Семь лиственниц».

Ранее «Комсомольская правда - Ямал» рассказывала о том, что в Лабытнанги юные хоккеисты потратили выигранные деньги на помощь бойцам СВО.