НовостиОбщество30 июня 2024 13:42

В Надыме в честь Дня молодежи прошли гонки на катамаранах

Мероприятие состоялось 29 июня на Янтарном озере

В Надыме в честь Дня молодежи прошли гонки на катамаранах. Мероприятие состоялось 29 июня на озере Янтарном. В гонках приняли участие 15 команд. Победителем стала команда «УТТиСТ», второе место заняла команда «Альфа», а третье — «ЛДПР», сообщили в пресс-службе администрации Надымского района.

— Поздравляем победителей и призеров, а также благодарим всех, кто стал участником соревнований за позитивный настрой и спортивный азарт, — рассказали представители власти.

Ранее мы рассказывали о том, что 30 июня в Надыме случилось ДТП между мотоциклом и машиной. Авария произошла рядом с домом № 42 на улице Зверева. Молодой водитель авто, совершая поворот, не пропустил мотоциклиста, ехавшего навстречу. На месте аварии работают врачи и полиция, но пока нет информации о пострадавших.