
Кадровый центр Пуровского района представит Ямал в финале Всероссийского конкурса. Как сообщили в пресс-служб муниципалитета, учреждение претендует на победу в номинации «Лучший центр занятости населения» второго уровня, то есть с обслуживанием до 50 тысяч человек.
Оргкомитет конкурса проанализировал представленные документы, видео, фото и презентационные материалы и вынес соответствующий вердикт.
В финале конкурсантов ждут собеседования, ответы на дополнительные вопросы жюри и другие задания. Победители станут известны не позднее 1 декабря.
- Центр модернизировался. Запрос клиента здесь решается комплексно. Созданы комфортные условия для получения услуг населением и работодателями, - прокомментировали в ведомстве.
Всего на звание «Лучший Центр занятости» было подано 39 заявок, а в финал конкурса вышли всего лишь семь претендентов.