Фото: правительство ЯНАО
В Надыме завершился окружной конкурс педагогического мастерства. На протяжении нескольких дней 26 учителей состязались за победу в номинации «Педагогический дебют-2023», сообщили в администрации муниципалитета.
Испытания были самые разные: молодые педагоги-наставники провели занятия для детей и мастер-классы для коллег, продемонстрировали умение работать в команде, находить и принимать нестандартные решения, чувство юмора и творческие способности.
В итоге победителями стали учитель русского языка и литературы из салехардской школы №2 Яна Семешкина, учитель истории и обществознания из новоуренгойской школы №11 Михаил Керченко и учитель начальных классов из таркосалинской школы-интерната Николай Поломошнов.
А в число призеров вошли учитель истории и обществознания из надымской школы №1 с углубленным изучением отдельных предметов Алмаз Абсатаров и заведующая ноябрьским детским садом «Лучик» Маргарита Даминова.