Фото: администрация Надыма
В связи с проведением легкоатлетического забега «Огонь Вечной Славы» в Надыме ограничат движение по нескольким улицам. Об этом сообщили в администрации муниципалитета.
Мероприятие пройдет уже завтра, 20 мая, с 10.00 до 13.00. Маршрут спортсменов составлен таким образом, что перекрыть придется сразу три участка дорог.
Речь идет о проспекте Ленинградский - от пересечения с проездом Парковым и до торгового центра «Надым», проезде от улицы Зверева и до проезда Паркового - от дома № 3/2 по улице Зверева и до пересечения с проездом Парковым, а также проезде Парковом - от пересечения с проездом от улицы Зверева до проезда Паркового и до пересечения с проспектом Ленинградский.
Движение пассажирских автобусов №1А, №2, №4, №5, №8 и №9 будет осуществляться по измененным схемам. Ознакомиться с ними можно по ссылке.