Фото: администрация Ноябрьска
В Ноябрьске впервые прошли показательные выступления по автомобильному спорту. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
Зимний супердрифт проходил на озере Ханто. Продемонстрировать искусство вождения собрались около 40 водителей из Нового Уренгоя, Губкинского, Тарко-Сале и, конечно же, Ноябрьска.
- Зрителей не испугал сильный ветер - они наблюдали за зрелищем вместе со своими детьми. Горожан приехало немало, - отметили в мэрии.
По итогам двух дней победителем стал Владимир Исаев из Губкинского, а остальные призовые места достались ноябрянам: второе место занял Александр Квитка, а третье - Денис Сухецкий.
Отметим, что состязания организовали местные автомобилисты Алексей Парфенов и Максим Ямнюк при поддержке главы города и администрации.
По словам парней, в будущем они хотели бы поучаствовать в проекте инициативного бюджетирования «РИТМ», чтобы создать всесезонную площадку для любителей автомобильного спорта.