
В Детской школе искусств продолжается ремонт. Работы планируют завершить в следующем году. Об этом сообщила глава города Марина Трескова на своей странице в соцсети.
Сейчас в школе искусств завершается демонтаж, подрядчик уже приступает к замене кровли. Далее проведут отделочные работы. На объекте ежедневно трудятся около 30 человек. Пока работают с опережением графика.
Как сообщила глава города, зданию ДШИ уже два десятка лет, поэтому здание требовало ремонта.
- Благодаря поддержке Губернатора Дмитрия Артюхова, мы не просто отремонтируем учебные кабинеты, а пересмотрим пространственные решения. Создадим зоны отдыха и арт-пространства. Оборудуем кабинеты для занятий малышей, в том числе по программе 0+. Заменим мебель, установим новое интерактивное оборудование - отметила Марина Трескова.