Boom metrics
НовостиОбщество9 июня 2022 2:32

Замдиректора лабытнанского центра соцобслуживания получила благодарность Правительства РФ

Вручил ее Наталье Сухоруковой сам Михаил Мишустин
Фото: личная страница Марины Тресковой в соцсети

Фото: личная страница Марины Тресковой в соцсети

Заместитель директора лабытнанского Центра социального обслуживания населения Наталья Сухорукова получила их рук премьер-министра Михаила Мишустина благодарность Правительства РФ за многолетнюю добросовестную работу. Об этом рассказала глава городского округа Марина Трескова.

Наталья Григорьевна представила программу реабилитационной помощи «Не один дома». Напоминаем, что проект уже признан лучшим на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства в 2021 году и рекомендован для внедрения по всей стране.

- Проект предполагает оказание помощи нуждающимся на дому, интересен комплексным подходом. С людьми работают сразу несколько специалистов. Для каждого составляется индивидуальная программа, - отметила Марина Трескова.

На конец апреля помощь получили уже более 56 граждан.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, странички «ВКонтакте» и «Одноклассники» и узнавайте самые последние новости.