
В Ноябрьске заканчивается отопительный сезон. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, уже завтра, 17 мая, энергоснабжающие организации, обслуживающие жилфонд, приступят к поэтапному отключению систем теплоподачи.
В предстоящий сезон в Ноябрьске запланирован масштабный ремонт инженерных коммуникаций. Так, АО «Энерго-Газ-Ноябрьск» приведет в порядок 3 километра сетей тепло- и водоснабжения, вложив в ремонт почти 400 миллионов рублей. Работы будут проходить на ул. Советская, перекрестке пр. Мира - ул. Холмогорская, в районе магазина «Лион» на ул. Республики, а также в первом и втором микрорайонах.
Кроме того, порядка полутора внутриквартальных сетей город отремонтирует за счет окружных субсидий. Работы запланированы в третьем микрорайоне Ноябрьска.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал, странички в соцсети «ВКонтакте» и «Одноклассники» и узнавайте самые последние новости.