Премия Рунета-2020
Ямал
+18°
Boom metrics

В Муравленко и Ноябрьске завершились капремонты местных больниц

Здания заметно преобразились
В Муравленко и Ноябрьске завершились капитальные ремонты местных больниц

В Муравленко и Ноябрьске завершились капитальные ремонты местных больниц

Фото: Ольга Крыльцова

В Муравленко и Ноябрьске завершились капитальные ремонты местных больниц. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Так, в Муравленко привели в порядок трехэтажное здание, в котором размещены детская поликлиника, женская консультация и администрация больницы. В поликлинике полностью заменена конструкция крыши и все инженерные системы, проведена модернизация системы горячего водоснабжения. Также здание получило новые окна, двери и свежую внутреннюю отделку. Полностью обновлено крыльцо главного входа.

В Ноябрьске первый этап капитального ремонта завершен в трех корпусах городской больницы. В них полностью заменили систему лифтов: восемь современных подъемных механизмов и кабин специально изготовили на российском заводе под существующие лифтовые шахты. Сейчас два пассажирских и шесть грузопассажирских лифтов установлены и подготовлены к эксплуатации. В настоящее время готовится второй этап работ - подключение смонтированных лифтов к действующей системе автоматической пожарной сигнализации, после этого их сдадут в эксплуатацию.

Сейчас ведется разработка проектной документации по остальному ремонту. После получения положительного заключения экспертизы, капремонт корпусов будет продолжен.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, странички в соцсети «ВКонтакте» и «Одноклассники» и узнавайте самые последние новости.