
В Новом Уренгое близится к завершению строительство ледового корта и бассейна, расположенных в районе Коротчаево. Об этом сообщил глава города Андрей Воронов на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
- В бассейне строители завершают внутреннюю отделку помещений. Крытый переход свяжет его со школой. Одновременно здесь смогут заниматься 120 человек. Летом приступим к благоустройству территории. На ледовом корте уже закончено обустройство инженерных и слаботочных сетей, вентиляция. Сейчас идет подготовка технологического основания плиты под будущий лед, - написал градоначальник.

Кстати, поставки импортного оборудования, необходимого для работы, заменили на аналоги отечественных производителей.
Кроме того, в скором будущем в Коротчаево появятся многофункциональный центр (аналог Виадука) и больница. А на месте так и недостроенного пожарного депо построят новое двухэтажное здание.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал, странички «ВКонтакте» и «Одноклассники» и узнавайте самые последние новости.