Boom metrics

Ноябрянка, напавшая на полицейского, проведет почти три года в колонии строгого режима

Вызвала правоохранителей дочь осужденной
Ноябрянка, напавшая на полицейского, проведет почти три года в колонии строгого режима

Ноябрянка, напавшая на полицейского, проведет почти три года в колонии строгого режима

Фото: Ольга Крыльцова. Перейти в Фотобанк КП

В Ноябрьске вынесли приговор в отношении 47-летней местной жительницы, напавшей на полицейского. Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, инцидент произошел в июне 2021 года, тогда в дежурную часть позвонила дочь осужденной, сообщив, что ей нужна помощь.

- Прибыв по указанному адресу, полицейские увидели агрессивную женщину 1975 года рождения. При попытке ее успокоить, северянка стала проявлять агрессию в отношении сотрудников, находящихся при исполнении своих должностных обязанностей. На требование прекратить противоправные действия женщина не реагировала, а затем она нанесла одному из полицейских телесные повреждения, - уточнили в ведомстве.

В итоге женщину обвинили по ч. 1 ст. 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти». А в феврале 2022 года суд приговорил ее к 2 годам и 9 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, странички «ВКонтакте» и «Одноклассники» и узнавайте самые последние новости.