Премия Рунета-2020
Ямал
+12°
Boom metrics
НовостиОбщество22 марта 2022 9:52

В ноябрьской поликлинике заработала «электронная очередь»

Умная система сама организует потоки пациентов
Фото: Ноябрьская ЦГБ

Фото: Ноябрьская ЦГБ

В ноябрьской поликлинике заработала «электронная очередь». Как сообщили в пресс-службе городской больницы, умная система сама организует потоки пациентов по принципам «бережливого» производства.

- «Электронная очередь» обладает широким функционалом. Например, модуль создает онлайн-расписание для записи на прием к врачу, по номеру брони регистрирует заранее записавшихся пациентов, а также формирует очередность обращения в регистратуру. Если у пациентов возникнут какие-либо вопросы, разобраться поможет администратор холла, - прокомментировали в Ноябрьской ЦГБ.

Что касается удобств для врачей, то они могут вызывать пациентов на прием с помощью электронного табло, регулировать очередь и принимать опоздавших.

Кроме того, в терминалах самообслуживания пациенты могут записаться на прием на две недели вперед или день в день, в случае необходимости неотложной помощи.

При визите в поликлинику необходимо иметь при себе медицинский полис. Для получения талона электронной очереди его нужно просканировать в терминале.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, странички «ВКонтакте» и «Одноклассники» и узнавайте самые последние новости.