
В Лабытнанги прошло очередное заседание штаба по борьбе с коронавирусом. Главный вопрос, который подняли власти, вакцинация населения.
Отметим, что по состоянию на 18 мая, первую прививку поставили 3 831 человек, а полностью прошли вакцинацию 2 807 лабытнангцев.
- Руководители самых разных сфер сообщают об иммунизации трудовых коллективов. Считаю, что все, кто каждый день контактирует с людьми, взаимодействует с детьми, должны побеспокоиться о своем здоровье, защитить себя и окружающих, - отметила глава города Марина Трескова.
Также она отметила, что в числе активных участников вакцинации - управление по делам ГО и ЧС - абсолютно все сотрудники сделали прививку.
Кстати, сама Марина Трескова тоже поставила первый компонент вакцины. Самочувствие у градоначальницы хорошее, никаких побочных эффектов не наблюдается