Премия Рунета-2020
Самара
+8°
Boom metrics

Следователи закончили разбирательства по делу адвоката, обвиняемого в подготовке убийства своей бывшей

В июне материалы по преступлению правоохранители планируют передать в суд
Михаил Артюхов считает, что его подставили

Михаил Артюхов считает, что его подставили

Фото: соцсети

Правоохранители закончили расследовать дело известного тольяттинского адвоката Михаила Артюхова. 31 июля прошлого года его задержали по подозрению в организации убийства своей бывшей сожительницы Марины.

- Расследование завершено. Сейчас обвиняемый знакомится с материалами дела. В июне планируется направить это уголовное дело в суд для рассмотрения по существу, - сообщили корреспонденту «КП-Самара» в СУ СК России по Самарской области.

Напомним, что полицейские задержали Артюхова в тот момент, когда он передал 2 миллиона рублей «исполнителю убийства». Силовики считают, что причиной «заказа» могла стать личная неприязнь мужчины к девушке, которая хотела вернуть сына, проживающего с Михаилом. Сам фигурант уверен, что его подставили из-за денег. «Комсомолка» будет следить за развитием событий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Наконец-то мы вместе! И у нас все хорошо!»: несостоявшейся жертве заказного убийства из Тольятти вернули ребенка

По словам матери, ее бывший муж — обвиняемый в преступлении адвокат — не давал ей видеться с сыном с сентября прошлого года (подробности)

Платил киллеру пятитысячными: появилось видео задержания адвоката из Тольятти, обвиняемого в подготовке убийства своей бывшей

Михаил Артюхов арестован как минимум до конца сентября, на днях он потерял статус подозреваемого (подробности)

«Он ревновал и не хотел отдавать ребенка»: несостоявшаяся жертва адвоката из Тольятти рассказала, за что ее хотели убить

Марина Г. и адвокат Михаил Артюхов провели вместе 9 лет, юрист нашел другую женщину, а теперь попал под подозрения в организации заказного убийства своей бывшей (подробности)

Не простил, что бросила? В Самаре известного адвоката арестовали за подготовку убийства своей бывшей

Юрист и хоккеист Михаил Артюхов считает, что его подставили и не признает свою вину, расследование дела продолжается (подробности)