Премия Рунета-2020
Ямал
+9°
Boom metrics
НовостиОбщество31 января 2020 11:39

В Тазовском торжественно откроют Год Памяти и Славы

Выставка фотографий участников Великой Отечественной войны и солдатские письма жители поселка увидят 1 февраля
В Тазовском торжественно откроют Год Памяти и Славы Фото: tasu.ru

В Тазовском торжественно откроют Год Памяти и Славы Фото: tasu.ru

В Тазовском районном Доме культуры 1 февраля в полдень пройдет торжественное открытие Года памяти и славы. В программе мероприятия – музыкальные композиции о войне и праздничный концерт с выступлениями творческих коллективов района.

Здесь же разместится музейная экспозиция с фотографиями участников Великой Отечественной войны и солдатскими письмами, а также выставка книг поэтов и писателей о войне.

Все тематические мероприятия в год празднования 75-летия Великой Победы будут направлены на сохранение исторической памяти и духовного наследия, отметили в администрации Тазовского района.

Церемония открытия Года Памяти и славы, объявленного по всей стране Президентом Российской Федерации, послужит началом цикла памятных встреч, митингов, концертных программ, уроков мужества и просмотров военных фильмов, которые пройдут в течении года в культурно-досуговых и образовательных учреждениях района.

Добавляйте в контакты редакционный номер «Комсомольской правды» – Ямал»! Присылайте фото и видеоматериалы, рассказывайте о событиях, происшествиях или проблемах. What’sApp, Viber, Telegram +7 919 921 01 07.