Премия Рунета-2020
Ямал
+2°
Boom metrics
НовостиОбщество24 января 2020 7:59

В Тазовском районе 90-летие рыбозавода будут отмечать два дня

Отличившихся тружеников наградят
В Тазовском районе 90-летие рыбозавода будут отмечать два дня Фото: правительство ЯНАО

В Тазовском районе 90-летие рыбозавода будут отмечать два дня Фото: правительство ЯНАО

Рыбодобывающая отрасль Тазовского района 16 февраля отметит свой 90-летний юбилей. Полным ходом идет подготовка к проведению мероприятий. Праздничную программу обсудили на заседании рабочей группы.

Отмечать юбилей планируется в течение двух дней. На праздник приглашены заслуженные ветераны сферы. Отличившихся тружеников наградят за вклад в развитие рыбодобывающей отрасли.

На следующий день состоится большой праздничный концерт. В районном доме культуры откроется выездная выставка «Реки наших времён». Здесь будут представлены фотографии предприятия и картины известного петербургского художника Евграфа Пайманова. На своих полотнах он изображал яркие северные пейзажи, насыщенные будни рыбаков и оленеводов, портреты местных жителей.

Как сообщили в администрации Тазовского района, отличной возможностью пополнить семейные фотоальбомы работников предприятия и гостей праздника станут организованные фотозоны в морском стиле на площади перед ДК и в фойе учреждения.

Добавляйте в контакты редакционный номер «Комсомольской правды» – Ямал»! Присылайте фото и видеоматериалы, рассказывайте о событиях, происшествиях или проблемах. What’sApp, Viber, Telegram +7 919 921 01 07.