Премия Рунета-2020
Ямал
+12°
Boom metrics
НовостиОбщество24 января 2020 3:15

В Салехарде стартуют курсы «ЧУМовой английский»

Обучаться будут коренные ямальцы, желающие оказывать услуги в сфере туризма
В Салехарде стартуют курсы «ЧУМовой английский» Фото: salekhard.org

В Салехарде стартуют курсы «ЧУМовой английский» Фото: salekhard.org

В Салехарде коренных северян научат общаться с иностранцами. Для лиц из числа коренных малочисленных народов Севера стартует новый образовательный проект - экспресс-курсы обучения английскому языку «ЧУМовой английский». На занятия приглашаются желающие оказывать услуги в сфере туризма на территории Ямала.

Проект запускают в рамках сотрудничества МАУ «Салехардский центр молодёжи» и государственного учреждения «Объединение по экономическому развитию коренных малочисленных народов Севера». Стороны подписали соглашение о взаимном сотрудничестве для реализации туристических и молодёжных проектов.

Первое занятие пройдёт 28 января в 18:30 на базе «Объединения по экономическому развитию коренных малочисленных народов Севера». Занятия будут проходить еженедельно каждый вторник, сообщили в администрации ямальской столицы. Количество свободных мест ограничено.

Добавляйте в контакты редакционный номер «Комсомольской правды» – Ямал»! Присылайте фото и видеоматериалы, рассказывайте о событиях, происшествиях или проблемах. What’sApp, Viber, Telegram +7 919 921 01 07.