Премия Рунета-2020
Ямал
-1°
Boom metrics
НовостиОбщество16 января 2020 13:01

К юбилею Победы в Ноябрьске решили проанализировать потребности всех ветеранов

Каждому окажут поддержку
К юбилею Победы в Ноябрьске решили проанализировать потребности всех ветеранов Фото: Администрация Ноябрьска

К юбилею Победы в Ноябрьске решили проанализировать потребности всех ветеранов Фото: Администрация Ноябрьска

«Ветераны должны чувствовать наше внимание, благодарность и поддержку не только в дни торжеств, но и всегда, постоянно», - отметил глава Ноябрьска Алексей Романов во время заседания рабочей группы по подготовке и празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Помимо организации торжественных мероприятий и оформления города, градоначальник еще раз напомнил о ключевой задаче – оказании всемерной поддержки ветеранам, труженикам тыла, жителям блокадного Ленинграда и другим приравненным к ветеранам Великой Отечественной категориям граждан.

Службы в кратчайшие сроки проанализируют потребности и проблемы каждого ветерана Великой Отечественной войны, чтобы по каждому человеку принять решение, какую поддержку можно оказать.

Дано поручение управлению ЖКХ отработать с управляющими компаниями вопросы содержания подъездов и дворов, в которых проживают наши ветераны.

Добавляйте в контакты редакционный номер «Комсомольской правды» – Ямал»! Присылайте фото и видеоматериалы, рассказывайте о событиях, происшествиях или проблемах. What’sApp, Viber, Telegram +7 919 921 01 07.